AruNa
AruNa
AruNa


Открытый мастер-класс:"Система Рэйки Усуи Риохо".

Ищите пути, а не их достижения.

Люди - смертные Боги, а Боги - бессмертные люди. Учение Гермеса.

Действует Закон, а не рука наказующая.

Воображение важнее, чем знание. Альберт Эйнштейн.

Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми. Кастанеда.

Тот, с кем случается чудо, об этом не знает. Мудрецы Талмуда.

Мудрец избегает всякой крайности. Муслихаддин Саади.

Последние темы
» Что есть прана?
Демоны. Uia10Вт Июл 21, 2020 1:25 am автор Lucie

» Целительные кристаллы
Демоны. Uia10Пт Июл 10, 2020 12:05 am автор Lucie

» Удивительный мир камней
Демоны. Uia10Вс Июн 21, 2020 11:58 pm автор Lucie

» Техника центрирования
Демоны. Uia10Вс Июн 21, 2020 12:36 am автор Lucie

» Аюрведа и западное мышление.
Демоны. Uia10Вт Июн 16, 2020 8:10 pm автор Katrina

» Медитация – состояние не-ума
Демоны. Uia10Сб Июн 13, 2020 8:54 pm автор Lucie

» Роль созерцания в духовном развитии
Демоны. Uia10Пт Июн 12, 2020 2:06 am автор Lucie

» Наблюдение и его ценность
Демоны. Uia10Пт Июн 12, 2020 1:58 am автор Lucie

» Древнее искусство лечения камнями
Демоны. Uia10Сб Май 23, 2020 3:16 pm автор Lucie

» Звук - инструмент создания и изменения энергии
Демоны. Uia10Чт Май 07, 2020 5:45 pm автор Lucie

» Воздействие цвета на человека
Демоны. Uia10Чт Май 07, 2020 5:41 pm автор Lucie

» Праническая подзарядка
Демоны. Uia10Вс Апр 12, 2020 10:56 pm автор Lucie

» Медитативное расслабление с кристаллами
Демоны. Uia10Пт Апр 10, 2020 12:26 am автор Lucie

» Эфирные масла. Иланг-иланг.
Демоны. Uia10Пт Апр 03, 2020 6:50 pm автор Lucie

» Пандемия. Помощь минералов в период кризиса
Демоны. Uia10Чт Апр 02, 2020 8:24 pm автор Lucie

» Аюрведа. Пища и ум.
Демоны. Uia10Сб Мар 28, 2020 5:25 pm автор Lucie

» Эфирные масла. Грейпфрут
Демоны. Uia10Пт Мар 27, 2020 1:18 am автор Lucie

» Схемы укладки камней
Демоны. Uia10Пт Мар 27, 2020 12:31 am автор Lucie

» Простая практика гармонизации
Демоны. Uia10Пт Мар 27, 2020 12:25 am автор Lucie

» Эффективный подбор камней в украшениях
Демоны. Uia10Пт Мар 27, 2020 12:15 am автор Lucie

» Акция. Подбор камней для решения ваших задач.
Демоны. Uia10Ср Мар 11, 2020 1:11 pm автор Lucie

» Камни для гармонизации Манипуры
Демоны. Uia10Вт Мар 10, 2020 4:05 pm автор Lucie

» Камни для гармонизации Сахасрары
Демоны. Uia10Вт Мар 10, 2020 3:50 pm автор Lucie

» Эфирные масла. Анис
Демоны. Uia10Ср Мар 04, 2020 9:28 pm автор Lucie

» Эфирные масла. Базилик
Демоны. Uia10Ср Мар 04, 2020 9:06 pm автор Lucie

» Эфирные масла. Ветивер
Демоны. Uia10Ср Мар 04, 2020 8:20 pm автор Lucie

» Гармонизация беременности при помощи камней
Демоны. Uia10Пн Мар 02, 2020 12:58 am автор Lucie

» Камни для учебы
Демоны. Uia10Пн Мар 02, 2020 12:44 am автор Lucie

» Камни и косметика
Демоны. Uia10Пн Мар 02, 2020 12:36 am автор Lucie

» Камни для укрепления брачных уз
Демоны. Uia10Пн Мар 02, 2020 12:20 am автор Lucie

» Камни для будущей матери
Демоны. Uia10Пн Мар 02, 2020 12:09 am автор Lucie

» Камни для гармонизации Аджны
Демоны. Uia10Вс Мар 01, 2020 11:53 pm автор Lucie

» Камни для гармонизации Вишудхи
Демоны. Uia10Вс Мар 01, 2020 11:45 pm автор Lucie

» Камни для гармонизации Анахаты
Демоны. Uia10Вс Мар 01, 2020 11:35 pm автор Lucie

» Камни для гармонизации Свадхистаны
Демоны. Uia10Вс Мар 01, 2020 10:50 pm автор Lucie

» Камни для гармонизации Муладхары
Демоны. Uia10Вс Мар 01, 2020 10:39 pm автор Lucie

» Психофизиологические аспекты воздействия минералов на человека
Демоны. Uia10Вс Мар 01, 2020 5:41 pm автор Lucie

» Камни для сохранения молодости и красоты.
Демоны. Uia10Вс Мар 01, 2020 5:11 pm автор Lucie

» «Каменные» секреты Клеопатры.
Демоны. Uia10Вс Мар 01, 2020 4:39 pm автор Lucie

» Дыхательная медитация
Демоны. Uia10Чт Фев 27, 2020 5:37 pm автор Lucie

» Цель и побочный результат Йоги
Демоны. Uia10Чт Фев 27, 2020 4:39 pm автор Lucie

» Ступени Йоги
Демоны. Uia10Чт Фев 27, 2020 4:26 pm автор Lucie

» Приглашение на семинар «Мир камней. Каменная вода и минеральные эликсиры»
Демоны. Uia10Вт Фев 18, 2020 4:50 pm автор Lucie

» Ароматы для романтического вечера
Демоны. Uia10Вс Фев 16, 2020 10:47 pm автор Lucie

» Йога. Девять помех концентрации
Демоны. Uia10Сб Янв 11, 2020 7:50 pm автор Lucie

» Суп из шпината
Демоны. Uia10Чт Ноя 21, 2019 7:30 pm автор Lucie

» Комбинирование пищевых продуктов в Аюрведе
Демоны. Uia10Чт Ноя 21, 2019 7:19 pm автор Lucie

» Факторы, влияющие на здоровье
Демоны. Uia10Чт Ноя 21, 2019 7:03 pm автор Lucie

» Практика Лунного Затмения.
Демоны. Uia10Вс Окт 27, 2019 2:09 am автор Katrina

» Отпускание прошлого Силой Огня.
Демоны. Uia10Вс Окт 27, 2019 2:01 am автор Katrina

» Шаманская техника возвращения энергии.
Демоны. Uia10Вс Окт 27, 2019 1:51 am автор Katrina

» Накопление энергии и повышение энергетического тонуса.
Демоны. Uia10Вс Окт 27, 2019 1:42 am автор Katrina

» Развитие воображения с целью оздоровления.
Демоны. Uia10Сб Окт 26, 2019 11:05 am автор Lucie

» Развитие внимания с целью оздоровления.
Демоны. Uia10Сб Окт 26, 2019 11:02 am автор Lucie

» 6 признаков негативной энергии, от которой необходимо избавиться.
Демоны. Uia10Сб Окт 19, 2019 4:58 pm автор Alexandros

» Энергия дома: 5 способов энергетического очищения.
Демоны. Uia10Сб Окт 19, 2019 4:48 pm автор Alexandros

» Сожмите ладонь в кулак и узнайте свой тип личности.
Демоны. Uia10Сб Окт 19, 2019 4:31 pm автор Alexandros

» Узнайте свой характер. Тест.
Демоны. Uia10Сб Окт 19, 2019 4:21 pm автор Alexandros

» Интересный тест Зигмунда Фрейда.
Демоны. Uia10Сб Окт 19, 2019 4:08 pm автор Alexandros

» Самый короткий тест IQ.
Демоны. Uia10Сб Окт 19, 2019 4:00 pm автор Alexandros

» Три золотых правила психогигиены
Демоны. Uia10Сб Окт 19, 2019 2:41 pm автор Lucie

» Изменённые состояния сознания: молитва, медитация, гипноз.
Демоны. Uia10Сб Окт 19, 2019 3:01 am автор Katrina

» Управление подсознанием.
Демоны. Uia10Сб Окт 19, 2019 2:54 am автор Katrina

» Как научиться воздействовать на подсознание.
Демоны. Uia10Сб Окт 19, 2019 2:45 am автор Katrina

» Воздействие на подсознание — методы и способы.
Демоны. Uia10Сб Окт 19, 2019 2:41 am автор Katrina

» Рекомендации Аюрведы на осень
Демоны. Uia10Вс Сен 29, 2019 2:11 pm автор Lucie

» Рекомендации и предостережения по применению эфирных масел
Демоны. Uia10Ср Май 01, 2019 9:57 pm автор Lucie

» Методы применения эфирных масел
Демоны. Uia10Ср Май 01, 2019 9:50 pm автор Lucie

» Ароматерапия и аромапрофилактика
Демоны. Uia10Ср Май 01, 2019 9:38 pm автор Lucie

» Тайна третьего глаза
Демоны. Uia10Вс Янв 20, 2019 1:51 pm автор Lucie

» Лечебные звуки
Демоны. Uia10Вс Янв 20, 2019 12:10 am автор Lucie

» Психологические функции семи основных чакр
Демоны. Uia10Пн Янв 14, 2019 12:49 am автор Lucie

» Расположение семи основных и двадцати одной второстепенных чакр
Демоны. Uia10Чт Янв 03, 2019 9:54 pm автор Lucie

» Медитация для освобождения от самоограниченности
Демоны. Uia10Чт Янв 03, 2019 9:41 pm автор Lucie

» Медитация для самоисцеления
Демоны. Uia10Чт Янв 03, 2019 9:38 pm автор Lucie

» Упражнение для восприятия духовного руководства
Демоны. Uia10Чт Янв 03, 2019 9:31 pm автор Lucie

» Упражнение на восприятие видимого веса энергетического поля
Демоны. Uia10Чт Янв 03, 2019 9:26 pm автор Lucie

» Упражнения на видение универсальных жизненно-энергетических полей
Демоны. Uia10Чт Янв 03, 2019 9:22 pm автор Lucie

» Прана - жизненная энергия Вселенной
Демоны. Uia10Сб Дек 22, 2018 11:15 pm автор Lucie

» Внутренне безмолвие.
Демоны. Uia10Ср Дек 19, 2018 11:52 pm автор Kassandra

» Здесь и Сейчас - это постоянно меняющийся момент.
Демоны. Uia10Ср Дек 19, 2018 11:18 pm автор Kassandra

» Устройство ритуалов очищения.
Демоны. Uia10Ср Дек 19, 2018 11:13 pm автор Kassandra

» Неделание привычек.
Демоны. Uia10Ср Дек 19, 2018 11:04 pm автор Kassandra

» Техника "Закрываем прошлое".
Демоны. Uia10Ср Дек 19, 2018 10:56 pm автор Kassandra

» Избавление от чувства собственной важности.
Демоны. Uia10Ср Дек 19, 2018 10:50 pm автор Kassandra

» Выслеживание ЧСВ - практика "Зеркало".
Демоны. Uia10Ср Дек 19, 2018 10:46 pm автор Kassandra

» Выслеживание чувства собственной важности (ЧСВ).
Демоны. Uia10Ср Дек 19, 2018 10:42 pm автор Kassandra

» Удаление ненужных связей.
Демоны. Uia10Ср Дек 19, 2018 10:31 pm автор Kassandra

» Медитация/ Исцеление судьбы в Хрониках Акаши.
Демоны. Uia10Ср Дек 19, 2018 10:22 pm автор Kassandra

» Упражнение "Ёжик событий".
Демоны. Uia10Ср Дек 19, 2018 9:40 pm автор Kassandra

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (72) здесь было Вс Ноя 25, 2018 12:31 am

Демоны. Iaaze_11

Демоны. Iaaze_12
наши форумы

BANAFRIT Обитель Чёрной Королевы

Демоны. Iaaze_13

Демоны. Ka_110



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Демоны.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Демоны. Empty Демоны. Вс Ноя 18, 2018 6:02 pm

Belinda

Belinda
Модератор,энергопрактик
Модератор,энергопрактик
Демоны.

Библия учит о существовании не только дьявола‚ но и большого числа его служителей—демонов‚ бесов‚ или злых духов. Изначально эти демоны были святы‚ но вместе со своим вождем Сатаной они отпали от Бога. Их концом будет вечное осуждение‚ когда Бог осудит Сатану и его воинство на суде у Великого Белого Престола (Откр.20:10—15).

Вот некоторые характерные свойства демонов‚ указанные в Библии.

1. Демоны–бестелесные духи. "Потому что наша брань не против крови и плоти‚ но против начальств‚ против властей‚ против мироправителей тьмы века сего‚ против духов злобы поднебесных" (Еф.6:12).

2. Первоначально демоны находились в согласии с Богом. "И ангелов‚ не сохранивших своего достоинства‚ но оставивших свое жилище‚ соблюдает в вечных узах‚ под мраком‚ на суд великого дня" (Иуд 6).

3. Демоны многочисленны. "Ибо Иисус сказал ему: выйди‚ дух нечистый‚ из сего человека‚ И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне‚ потому что нас много" (Мк.5:8—9).

4. Демоны организованны. "...Он изгоняет бесов не иначе‚ как силою веельзевула‚ князя бесовского" (Мф.12:24).

5. Демоны обладают сверхъестественной силой‚ "Это бесовские духи‚ творящие знамения: они выходят к царям земли всей вселенной‚ чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя" (Откр.16:14).

6. Демоны знают о Боге. "И вот‚ они закричали: что Тебе до нас‚ Иисус‚ Сын Божий, пришел Ты сюда прежде времени мучить нас" (Мф.8:29) ‚

7. Демонам позволено скитаться по земле и мучить неверующих. "Когда нечистый дух выйдет из человека‚ то ходит по безводным местам‚ ища покоя‚ и не находит тогда говорит: возвращусь в дом мой‚ откуда я вышел. И пришед находит его незанятым‚ выметенным и убранным, тогда идет и берет с собою семь других духов‚ злейших себя‚ и вошедши живут там: и бывает для человека того последнее хуже первого" (Мф.12:43—45).

8. Нередко демоны вызывают болезни и физические поражения‚ "Когда же те выходили‚ то привели к Нему человека немого бесноватого‚ И когда бес был изгнан‚ немой стал говорить..." (Мф.9:32—33).

9. Демоны могут обладать и управлять животными. "Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи‚ вышедши‚ вошли в свиней: и устремилось стадо с крутизны в море‚ а их было около двух тысяч: и потонули в море" (Мк.5:13).

10. Демоны могут обладать и управлять людьми. "...И некоторые женщины‚ которых он исцелил от злых духов и болезней: Мария‚ называемая Магдалиною‚ из которой вышли семь бесов" (Лк.8:2).

11. Демоны могут вызывать безумие. "И когда вышел Он из лодки‚ тотчас встретил Его вышедший из гробов человек‚ одержимый нечистым духом: он имел жилище в гробах‚ и никто не мог его связать даже цепи... Всегда‚ ночью и днем‚ в горах и гробах‚ кричал он и бился о камни" (Мк.5:2—3, 5).

12. Демоны знают‚ что Иисус Христос–Бог. "В синагоге их был человек‚ одержимый духом нечистым‚ и вскричал: "Оставь‚ что Тебе до нас‚ Иисус Назарянин! Ты пришел погубить нас! знаю Тебя‚ кто Ты‚ Святый Божий" (Мк.1:23—24).

13. Демоны трепещут перед Богом. "Ты веруешь‚ что Бог един: хорошо делаешь: и бесы веруют‚ и трепещут" (Иак.2:19)‚

14. Демоны распространяют лжеучение‚ "Дух же ясно говорит‚ что в последние времена отступят некоторые от веры‚ внимая духам обольстителям и учениям бесовским" (1 Тим.4:1).

15. Демоны противостоят народу Божьему‚ "Потому что наша брань не против крови и плоти‚ но против начальств‚ против властей‚ против мироправителей тьмы века сего‚ против духов злобы поднебесных" (Еф.6:12).

16. Демоны пытаются разрушить Царство Христа‚ "Трезвитесь‚ бодрствуйте‚ потому что противник ваш диавол ходит‚ как рыкающий лев‚ ища кого поглотить" (1 Пет.5:8).

17. Бог пользуется делами демонов‚ чтобы исполнить Свои божественные замыслы. И послал Бог злого духа между Авимелехом и между жителями Сихема‚ и не стали покоряться жители Сихемские Авимелеху" (Суд.9:23).

18. Бог будет судить демонов на Страшном суде‚ "Ибо‚ если Бог ангелов согрешивших не пощадил‚ но‚ связав узами адского мрака‚ предал блюсти на суд для наказания..." (2 Пет.2:4).

2Демоны. Empty Re: Демоны. Вс Ноя 18, 2018 6:04 pm

Belinda

Belinda
Модератор,энергопрактик
Модератор,энергопрактик
Проявления нападения бесов (демонической атаки).

По рассказам Нового Завета об одержимости бесом и другим источникам можно обрисовать некоторые явления‚ которые наблюдаются при демонической атаке.

А. Изменение личности.

Оно касается сознания‚ нравственного облика‚ поведения‚ внешности

Б. Физические изменения.

1. Неестественная сила.

2. Эпилептические конвульсии‚ пена на губах.

3. Нарушение координации движений‚ падение.

4. Помутнение сознания‚ нечувствительность к боли.

5. Изменение голоса.

В. Умственные изменения.

1. Глоссолалия — понимание незнакомых языков (ложный дар‚ противоположный библейскому).

2. Неестественное знание.

3. Психическая и оккультная сила ясновидение‚ телепатия‚ пророчество и т‚ п.

Г. Духовные изменения.

1. Ненависть ко Христу и страх перед Ним: богохульство и сожаление о нем в состоянии депрессии.

2. Поражающее воздействие молитвы.

Д. Возможно избавление именем Иисуса.

Если это ретроспективный диагноз‚ то некоторые симптомы могут отсутствовать.

Встречается ли одержимость сегодня?

Поскольку одержимость бесами наблюдалась в новозаветные времена‚ то возникает естественный вопрос: происходит ли такое сегодня? В результате изучения обширной литературы по демонологии и многолетних наблюдений пациентов психиатр Пол Мейер высказывает профессиональную точку зрения.

"Я могу с полной ответственностью заявить‚ что до сих пор не наблюдал ни единого случая одержимости демонами. Главное‚ что я понял относительно нее‚ это то‚ как мало мы об этом знаем и как мало говорит об этом Библия. Я видел сотни пациентов‚ которые приходили ко мне‚ потому что чувствовали‚ что одержимы демоном. Многие из них слышали "бесовские голоса"‚ которые толкали их на дурные дела. Сперва меня удивило‚ что у всех у них был недостаток допамина в мозге‚ который легко корректировался аминазином и другими сильными нейролептиками. Я обнаружил‚ что все эти "деманы" не переносят аминазина и что почти во всех случаях через неделю–другую приема аминазина "демоны" исчезали‚ а пациенты обращались к своим реальным проблемам".

Тем не менее есть немало свидетельств и об одержимости. Курт Кох пишет: "Однажды доктор Мартин Ллойд–Джонс пригласил меня выступить перед группой психиатров в Лондоне. Во время дискуссии‚ которая последовала за лекцией‚ встали двое психиатров и безапелляционно заявили‚ что одержимости как таковой не существует. Однако тут же поднялись два других психиатра и сказали‚ что не только убеждены в одержимости как в реальном феномене‚ но что сталкивались с нею в своей практике: один семь раз‚ другой одиннадцать".

В Х1Х веке наблюдалось несколько поразительных случаев одержимости‚ о которых поведал миссионер в Китае Джон Невиус. Когда Невиус впервые приехал в Китай‚ он был твердо убежден‚ что демоны принадлежат прошлому. Если он слышал рассказы об одержимости бесом от очевидцев‚ то считал их суеверием. Однако‚ как он ни старался‚ он не мог убедить людей‚ что виденное и слышанное ими — плод воображения‚ Наконец‚ очевидность заставила его переменить взгляды и поверить не только в существование демонов‚ но и в то‚ что одержимость ими сегодняшняя реальность. Невиус рассказывает о своем опыте:

"Я привез с собой в Китай твердое убеждение‚ что вера в демонов и общение с духовными существами принадлежит варварской эпохе‚ а сейчас речь может идти только о психическом заболевании и недостатке культуры. Я‚ однако‚ позволял г–ну Тью (его учитель китайского языка) говорить о своем любимом предмете... Я не мог не отметить… удивительного сходства между некоторыми его утверждениями о якобы фактах одержимости и демонологией Писания. Это сходство я считаю лишь внешним или случайным".

Далее Невиус описывает многочисленные и разнообразные случаи встреч с людьми‚ одержимыми демоном‚ которые в конце концов заставили его переменить свою точку зрения.

Конкретный случай экзорцизма.

Уолтер Мартин приводит следующий любопытный факт:

"В Ньюпорт–Бич‚ в Калифорнии я столкнулся со случаем демонической одержимости‚ в который были вовлечены пять человек‚ включая меня‚ Девушка ростом 5 футов 4 дюйма (160 см) и весом 120 фунтов (48 кг) напала на мужчину весом 180 фунтов (72 кг) и одной рукой оттолкнула его на 5—6 футов‚ Мы четверо‚ включая ее мужа‚ пытались удержать ее в кровати и молились во имя Иисуса Христа об изгнании из нее беса.

Во время процесса экзорцизма мы узнали‚ что она одержима‚ потому что поклоняется Сатане‚ и в результате этого поклонения его сила входит в нее и овладевает ею... Она была замужем за христианином‚ отец ее — христианский пастор‚ она преподавала в воскресной школе при церкви и внешне казалась отлично знающей христианскую теологию‚ Но в душе она все время насмехалась над церковью и Xристом. Так было до самого акта экзорцизма‚ иногда она была освобождена и приняла Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя‚ Сейчас она и ее муж работают в миссии и служат Господу Иисусу Христу.

У меня есть друг психолог‚ который присутствовал на сеансе экзорцизма в Ньюпорт–Бич. Перед тем‚ как зайти в комнату‚ он сказал: "Хочу‚ чтобы ты знал‚ что я не верю в одержимость бесами. Эта женщина психически больна". Я ответил: "Очень может быть‚ Скоро мы это увидим". Как только мы вошли в комнату и прикрыли дверь‚ сверхъестественная сила девушки проснулась вновь. Вдруг из ее тела донесся совершенно чуждый голос‚ который спокойно произнес‚ когда на губах у нее играла нагловатая усмешка (женщина была без сознания—психолог это засвидетельствовал): "Мы тебя переживем".

Психолог взглянул на меня и сказал: "Что это значит?" "Это значит то‚ во что ты не веришь"‚— ответил я.

Мы потратили три с половиной часа‚ изгоняя то‚ во что он не верил!

После этих часов он не только поверил в существование дьявола‚ но и в одержимость и в подлинность библейских рассказов об изгнании бесов. Теперь он знает‚ что есть существа из других измерений‚ способные проникать в это измерение и овладевать людьми".

Укажем в заключение‚ что‚ хотя многие случаи предполагаемой одержимости в действительности являются чем–то иным‚ нельзя отрицать тот факт‚ что демоническая одержимость имеет место и сегодня. Однако к подобным случаям следует подходить с величайшей осторожностью‚ так как это могут быть лишь физиологические или психические нарушения.

Только зрелый христианин‚ наставленный и закаленный Богом в поучениях и духовной брани‚ может принимать активное участие в установлении факта одержимости и в освобождении от нее. Человеческое тело‚ сознание и дух настолько сложны и настолько тесно взаимосвязаны‚ что только дар различения духов‚ соединенный с большими знаниями‚ дает право ответственно действовать там‚ где речь идет о демонической одержимости.

Если вы знаете кого–либо‚ кто кажется одержимым и просит помощи‚ вы можете и должны молиться за него‚ вы должны направить его к человеку‚ достаточно квалифицированному для такой помощи‚ У него есть надежда: Бог может и хочет освободить его от тягот‚ будь они демонического‚ физиологического или психического порядка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Демоны и экзорцизм.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения