AruNa
AruNa
AruNa


Открытый мастер-класс:"Система Рэйки Усуи Риохо".

Ищите пути, а не их достижения.

Люди - смертные Боги, а Боги - бессмертные люди. Учение Гермеса.

Действует Закон, а не рука наказующая.

Воображение важнее, чем знание. Альберт Эйнштейн.

Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми. Кастанеда.

Тот, с кем случается чудо, об этом не знает. Мудрецы Талмуда.

Мудрец избегает всякой крайности. Муслихаддин Саади.

Последние темы
» Что есть прана?
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вт Июл 21, 2020 1:25 am автор Lucie

» Целительные кристаллы
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пт Июл 10, 2020 12:05 am автор Lucie

» Удивительный мир камней
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Июн 21, 2020 11:58 pm автор Lucie

» Техника центрирования
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Июн 21, 2020 12:36 am автор Lucie

» Аюрведа и западное мышление.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вт Июн 16, 2020 8:10 pm автор Katrina

» Медитация – состояние не-ума
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Июн 13, 2020 8:54 pm автор Lucie

» Роль созерцания в духовном развитии
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пт Июн 12, 2020 2:06 am автор Lucie

» Наблюдение и его ценность
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пт Июн 12, 2020 1:58 am автор Lucie

» Древнее искусство лечения камнями
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Май 23, 2020 3:16 pm автор Lucie

» Звук - инструмент создания и изменения энергии
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Май 07, 2020 5:45 pm автор Lucie

» Воздействие цвета на человека
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Май 07, 2020 5:41 pm автор Lucie

» Праническая подзарядка
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Апр 12, 2020 10:56 pm автор Lucie

» Медитативное расслабление с кристаллами
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пт Апр 10, 2020 12:26 am автор Lucie

» Эфирные масла. Иланг-иланг.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пт Апр 03, 2020 6:50 pm автор Lucie

» Пандемия. Помощь минералов в период кризиса
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Апр 02, 2020 8:24 pm автор Lucie

» Аюрведа. Пища и ум.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Мар 28, 2020 5:25 pm автор Lucie

» Эфирные масла. Грейпфрут
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пт Мар 27, 2020 1:18 am автор Lucie

» Схемы укладки камней
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пт Мар 27, 2020 12:31 am автор Lucie

» Простая практика гармонизации
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пт Мар 27, 2020 12:25 am автор Lucie

» Эффективный подбор камней в украшениях
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пт Мар 27, 2020 12:15 am автор Lucie

» Акция. Подбор камней для решения ваших задач.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Мар 11, 2020 1:11 pm автор Lucie

» Камни для гармонизации Манипуры
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вт Мар 10, 2020 4:05 pm автор Lucie

» Камни для гармонизации Сахасрары
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вт Мар 10, 2020 3:50 pm автор Lucie

» Эфирные масла. Анис
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Мар 04, 2020 9:28 pm автор Lucie

» Эфирные масла. Базилик
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Мар 04, 2020 9:06 pm автор Lucie

» Эфирные масла. Ветивер
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Мар 04, 2020 8:20 pm автор Lucie

» Гармонизация беременности при помощи камней
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пн Мар 02, 2020 12:58 am автор Lucie

» Камни для учебы
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пн Мар 02, 2020 12:44 am автор Lucie

» Камни и косметика
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пн Мар 02, 2020 12:36 am автор Lucie

» Камни для укрепления брачных уз
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пн Мар 02, 2020 12:20 am автор Lucie

» Камни для будущей матери
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пн Мар 02, 2020 12:09 am автор Lucie

» Камни для гармонизации Аджны
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Мар 01, 2020 11:53 pm автор Lucie

» Камни для гармонизации Вишудхи
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Мар 01, 2020 11:45 pm автор Lucie

» Камни для гармонизации Анахаты
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Мар 01, 2020 11:35 pm автор Lucie

» Камни для гармонизации Свадхистаны
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Мар 01, 2020 10:50 pm автор Lucie

» Камни для гармонизации Муладхары
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Мар 01, 2020 10:39 pm автор Lucie

» Психофизиологические аспекты воздействия минералов на человека
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Мар 01, 2020 5:41 pm автор Lucie

» Камни для сохранения молодости и красоты.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Мар 01, 2020 5:11 pm автор Lucie

» «Каменные» секреты Клеопатры.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Мар 01, 2020 4:39 pm автор Lucie

» Дыхательная медитация
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Фев 27, 2020 5:37 pm автор Lucie

» Цель и побочный результат Йоги
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Фев 27, 2020 4:39 pm автор Lucie

» Ступени Йоги
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Фев 27, 2020 4:26 pm автор Lucie

» Приглашение на семинар «Мир камней. Каменная вода и минеральные эликсиры»
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вт Фев 18, 2020 4:50 pm автор Lucie

» Ароматы для романтического вечера
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Фев 16, 2020 10:47 pm автор Lucie

» Йога. Девять помех концентрации
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Янв 11, 2020 7:50 pm автор Lucie

» Суп из шпината
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Ноя 21, 2019 7:30 pm автор Lucie

» Комбинирование пищевых продуктов в Аюрведе
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Ноя 21, 2019 7:19 pm автор Lucie

» Факторы, влияющие на здоровье
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Ноя 21, 2019 7:03 pm автор Lucie

» Практика Лунного Затмения.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Окт 27, 2019 2:09 am автор Katrina

» Отпускание прошлого Силой Огня.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Окт 27, 2019 2:01 am автор Katrina

» Шаманская техника возвращения энергии.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Окт 27, 2019 1:51 am автор Katrina

» Накопление энергии и повышение энергетического тонуса.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Окт 27, 2019 1:42 am автор Katrina

» Развитие воображения с целью оздоровления.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Окт 26, 2019 11:05 am автор Lucie

» Развитие внимания с целью оздоровления.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Окт 26, 2019 11:02 am автор Lucie

» 6 признаков негативной энергии, от которой необходимо избавиться.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Окт 19, 2019 4:58 pm автор Alexandros

» Энергия дома: 5 способов энергетического очищения.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Окт 19, 2019 4:48 pm автор Alexandros

» Сожмите ладонь в кулак и узнайте свой тип личности.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Окт 19, 2019 4:31 pm автор Alexandros

» Узнайте свой характер. Тест.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Окт 19, 2019 4:21 pm автор Alexandros

» Интересный тест Зигмунда Фрейда.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Окт 19, 2019 4:08 pm автор Alexandros

» Самый короткий тест IQ.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Окт 19, 2019 4:00 pm автор Alexandros

» Три золотых правила психогигиены
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Окт 19, 2019 2:41 pm автор Lucie

» Изменённые состояния сознания: молитва, медитация, гипноз.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Окт 19, 2019 3:01 am автор Katrina

» Управление подсознанием.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Окт 19, 2019 2:54 am автор Katrina

» Как научиться воздействовать на подсознание.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Окт 19, 2019 2:45 am автор Katrina

» Воздействие на подсознание — методы и способы.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Окт 19, 2019 2:41 am автор Katrina

» Рекомендации Аюрведы на осень
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Сен 29, 2019 2:11 pm автор Lucie

» Рекомендации и предостережения по применению эфирных масел
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Май 01, 2019 9:57 pm автор Lucie

» Методы применения эфирных масел
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Май 01, 2019 9:50 pm автор Lucie

» Ароматерапия и аромапрофилактика
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Май 01, 2019 9:38 pm автор Lucie

» Тайна третьего глаза
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Янв 20, 2019 1:51 pm автор Lucie

» Лечебные звуки
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Вс Янв 20, 2019 12:10 am автор Lucie

» Психологические функции семи основных чакр
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Пн Янв 14, 2019 12:49 am автор Lucie

» Расположение семи основных и двадцати одной второстепенных чакр
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Янв 03, 2019 9:54 pm автор Lucie

» Медитация для освобождения от самоограниченности
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Янв 03, 2019 9:41 pm автор Lucie

» Медитация для самоисцеления
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Янв 03, 2019 9:38 pm автор Lucie

» Упражнение для восприятия духовного руководства
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Янв 03, 2019 9:31 pm автор Lucie

» Упражнение на восприятие видимого веса энергетического поля
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Янв 03, 2019 9:26 pm автор Lucie

» Упражнения на видение универсальных жизненно-энергетических полей
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Чт Янв 03, 2019 9:22 pm автор Lucie

» Прана - жизненная энергия Вселенной
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Сб Дек 22, 2018 11:15 pm автор Lucie

» Внутренне безмолвие.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Дек 19, 2018 11:52 pm автор Kassandra

» Здесь и Сейчас - это постоянно меняющийся момент.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Дек 19, 2018 11:18 pm автор Kassandra

» Устройство ритуалов очищения.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Дек 19, 2018 11:13 pm автор Kassandra

» Неделание привычек.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Дек 19, 2018 11:04 pm автор Kassandra

» Техника "Закрываем прошлое".
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Дек 19, 2018 10:56 pm автор Kassandra

» Избавление от чувства собственной важности.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Дек 19, 2018 10:50 pm автор Kassandra

» Выслеживание ЧСВ - практика "Зеркало".
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Дек 19, 2018 10:46 pm автор Kassandra

» Выслеживание чувства собственной важности (ЧСВ).
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Дек 19, 2018 10:42 pm автор Kassandra

» Удаление ненужных связей.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Дек 19, 2018 10:31 pm автор Kassandra

» Медитация/ Исцеление судьбы в Хрониках Акаши.
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Дек 19, 2018 10:22 pm автор Kassandra

» Упражнение "Ёжик событий".
 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Uia10Ср Дек 19, 2018 9:40 pm автор Kassandra

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (72) здесь было Вс Ноя 25, 2018 12:31 am

 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Iaaze_11

 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Iaaze_12
наши форумы

BANAFRIT Обитель Чёрной Королевы

 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Iaaze_13

 Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА. Ka_110



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Katrina

Katrina
Cоздатель форума,администратор
Cоздатель форума,администратор
Диагностика ВИШУДХИ - ЦЕНТРА ОБЩЕНИЯ И ТВОРЧЕСТВА.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: шейный отдел позвоночника.
ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ: общительность, коммуникабельность, творческие способности.
ЦВЕТ ЧАКРЫ: голубой.
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА: щитовидная железа.
НЕРВНАЯ СИСТЕМА: шейное сплетение.
ЧАСТИ ОРГАНИЗМА: шея, плечи.
ЗАБОЛЕВАНИЯ: заболевания голосовых связок и горла, ангины, заболевания щитовидной железы, шейно-грудной остеохондроз.
ПРИЧИНЫ:
• замкнутость, невысказанные эмоции, нежелание общаться с людьми.
• Ведение внутренних заочных диалогов: человек мотивирует цель предстоящего разговора (если он мне скажет так, о я ему отвечу так, а если он мне приведет этот аргумент, то я ему отвечу вот так.)
• Насилие над творчеством, невозможность заниматься любимым делом.
• Восприятие информации с позиции жертвы: «За что мне это?», важно не что сказали, а каким тоном. Вы эмоционально реагируете на негативные эмоции, тон голоса, взгляд, грубую речь. При этом все негативные эмоции откладываются в архив подсознательной памяти в виде обид, что вызывает блок 5го центра сзади и как следствие - шейный остеохондроз, защемление шейных позвонков, что в свою очередь вызывает нарушение мозгового кровообращения, падение зрения и другие проблемы со здоровьем, а причина одна: эмоциаональная реакция на внешние негативные эмоции.
Вишудха чакра отвечает за нашу творческую потенцию, способность к общению, коммуникации.
У всех творческих личностей, ораторов, артистов, поэтов, музыкантов, композиторов, художников, эта чакра очень хорошо развита.
Соответственно, чем больше раскрыта вишудха, тем больше творческий потенциал данного человека, и наоборот, чем меньше творческих способностей в человеке, тем меньше у него степень раскрытия данного центра.
Также эта чакра отвечает за нашу способность воспринимать информацию и эмоции, вместе с которыми она подается.
Когда человек не понимает разницы между полезной информацией и негативными эмоциями, с помощью которых она может подаваться, то у него происходит блокирование 5го центра сзади и возникает шейный остеохондроз.
Такой человек обращает внимание не то, что ему сказали, а каким тоном: «Что ты себе позволяешь?», «Ты мог сказать тоже самое, но другим тоном?», «Почему со мной вокруг все так грубо разговаривают?», «За что мне это?».
При этом вся астральная грязь, в виде негативных эмоций также проникает в архив памяти человека и откладывается в виде обид на эмоциональном уровне.
Расплачивается такой человек заболеваниями щитовидной железы, болезнями горла и остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
Каждый день ко мне на прием приходят десятки людей, и практически у всех 5й центр сзади закрыт. Поэтому и считается в мире шейно-грудной остеохондроз неизлечимым заболеванием.
Ведь все друг на друга обижаются (блок сердечного центра сзади) и все обращают внимание не на суть разговора, не на то, что полезного я могу для себя извлечь из этого разговора, а на то, каким тоном подается информация (блок 5го центра).
Если человек осознал, что «эмоциональные помои» вызывают столько заболеваний, и что вся информация полезная, то он стал мудрецом.
Если какой-то человек с вами грубо и некорректно разговаривает, хамит, оскорбляет или пытается вывести из себя, то знайте, что ему просто не хватает энергии, он пытается вас вызвать на эмоции, а когда вы раскроетесь, то тем самым добровольно отстегнете ему часть своей жизненной энергии и здоровья.
Если человек не берет энергию по вертикали (из Абсолюта), то он будет брать ее по горизонтали (от других людей). Это и называется в народе «энергетическим вампиризмом».
На вопрос, «Как себя правильно вести с людьми, которые некорректно ведут себя по отношению к нам?» - дает ответ следующая притча о Будде.
Гаутама Будда проходил мимо одной деревни, в ней жили противники буддистов. Жители выскочили из домов, окружили его и начали оскорблять. Ученики Будды начали сердиться и уже готовы были дать отпор, но присутствие учителя действовало успокаивающе. А то, что он сказал, привело в замешательство и жителей деревни и учеников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
- Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему у вас такая реакция? Вы позволили этим людям манипулировать вами. Вы зависите от них. Разве вы не свободны?
Люди из деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены. В наступившей тишине Будда обратился к ним:
- Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни сказали:
- Но мы оскорбляли тебя, почему ты не сердишься на
нас?
Будда ответил:
- Вы свободные люди, и то, что вы сделали - ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Никто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. И я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас.
В предыдущей деревне люди встречали меня, приветствовали, они принесли с собой цветы, фрукты, сладости. Я сказал им: «Спасибо, мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты и сладости с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу».
А теперь я спрашиваю вас:
- Что они должны сделать с тем, что я не принял и вернул им назад?
Один человек из толпы сказал:
- Должно быть, они раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
- Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их и возвращаю вам. Если я могу отвергнуть те фрукты и сладости, они должны забрать их обратно. Что можете вы сделать? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.

http://www.blackqueenmagic.net/

Katrina

Katrina
Cоздатель форума,администратор
Cоздатель форума,администратор
Вывод:
• Заболевания щитовидной железы,
• Остеохондроз шейного отдела позвоночника,
• Замедленное мозговое кровообращение,
• Заболевания горла и много других заболеваний - это расплата за неумение работать с информацией.
Необходимо акцентировать внимание на полезной информации, которую можно извлечь из разговора, а негативные эмоции просто игнорировать.
Человеку мудрому все равно как с ним общаются. Он извлечет пользу из любой ситуации, из любого общения.
Следующая причина блока вишудха чакры - это сдерживание в себе эмоций, которые распирают человека. Когда человек замыкается в себе, сдерживает эмоции, которые его распирают, то у него блокируется вишудха спереди.
Некоторые люди от природы очень эмоциональны, чувствительны. Это относится практически ко всем женщинам. У женщин в девять раз глубже чувства, чем у мужчин, их эмоции просто распирают, и если этот мощный поток остановить, закрыться, замкнуться, то это к хорошему точно не приведет.
Я всегда говорю женщинам, которые приходят ко мне на прием: - Женщина должна найти «свободные уши», а мужчины должны это понимать и терпеливо слушать многочасовые разговоры ни о чем.
Каждый человек должен развивать в себе коммуникацию, общительность, раскрывать талант, а не зарывать его в землю, а также посылать в окружающее пространство только позитивные и созидательные мыслеформы, работающие на благо всех и каждого. Тогда у него будет отлично работать вишудха и он будет прозрачен для негативного влияния посторонних людей.

http://www.blackqueenmagic.net/

Katrina

Katrina
Cоздатель форума,администратор
Cоздатель форума,администратор
ВЕРБАЛЬНАЯ МАГИЯ.

Вербальная магия - это мыслеформы, помещенные в звуковые коды, т.е. наши слова. Каждая буква и каждое слово имеет свой информационный код, свою силу и выход в информационные поля.
Все, о чем мы подумаем, скажем, кому что-то пожелаем, обязательно выйдет в материализацию, и это закон.
Некоторые ведьмы и колдуны осознанно шепчут и наговаривают проклятия и порчи, читают заговоры. А остальная масса людей делает это неосознанно: сплетничая, осуждая, проклиная, наговаривая, говоря плохо о другом человеке, и при этом мы даже не догадываемся, что ВСЕ ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫЙДЕТ В МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ! А отвечать потом за все придется.
Когда человек кого-то проклинает, ругает или критикует, то он автоматически посылает в информационные поля другого человека разрушительные, негативные мыслефор- мы, которые в большинстве случаев материализуются в виде неприятностей и болезней у того, кому он их послал, ну и, конечно же, в будущем у него самого.
Если бы люди видели, что происходит на астральном плане в их семьях, они бы ахнули. Идет буквально кровавая бойня на астральном плане, когда внешне все члены семьи могут не всегда открыто выражать свой гнев, но на астрально-ментальном плане кровь льется рекою, летят друг в друга стрелы ревности, проклятий, обид, претензий, сожалений, хотя внешне люди могут друг другу улыбаться и говорить приятные слова. Никто не понимает, что подсознательная агрессия убивает человека, не меньше, чем сознательная.
Как только вы кого прокляли (позавидовали, пожелали смерти, болезни, разлуки и т.д.), то вы автоматически разрушили свою ментальную защиту и дали добро для постороннего негативного воздействия в ваш адрес, тех же проклятий, пожеланий болезни, смерти, разлуки и т.д.
Если вы послали программы проклятий в чужой адрес, то эти мыслеформы уходят в материализацию и причиняют вред тому, кого вы проклинали или чего-то желали.
Но, кроме того, что вы сделали другому плохо, вы автоматически стали открытым и беззащитным против всех проклятий и пожеланий всех людей в вашу сторону. В эзотерике это называется дать добро на постороннее магическое воздействие.
А что нам Христос говорил?
- «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
«Говори - да, да; нет, нет - остальное от лукавого».
А что делать, если мы неосознанно занимались в течении всей жизни вербальной магией, сплетничая и «перемывая кости» своим знакомым и незнакомым?
• Необходимо осознать свои ошибки и попросить прощения у всех, с кем вы ругались, скандалили, о ком сплетничали, кого проклинали и на кого злились.
• (Злить-ся = Злить-себя; Ругать-ся = Ругать-себя; Драться = Драть-себя и т.д.)
• Запустить программу нейтрализации всех деструктивных программ, запущенных вами в информационные поля других людей.
• Запустить программу нейтрализации всех деструктивных программ, запущенных другими людьми в ваши информационные поля.
• Пожелать всем людям, которые вас проклинали и осуждали, счастья, здоровья, разума и осознания своих ошибок. (Возвращать проклятия никому нельзя! Их необходимо стирать с информационных полей.)
• Поставить программу автоматической нейтрализации всех негативных и деструктивных программ проклятий, сплетен и осуждений в ваш адрес.
Человек, с чистым сердцем и умом, не подвержен проклятиям и пожеланиям в свой адрес.
Еще теософы указывали, что злые чувства и мысли должны найти в "ауре" человека родственные себе "вибрации". Вот почему говорят, что чистые сердце и ум - наилучшие защитники от любых вражеских наскоков, ибо такие чистые сердце и ум создают астральное и ментальное тело, неспособное откликаться на низкие вибрации.
Если злобная мысль, посланная со злобным намерением, ударится о такое тело, она только рикошетирует от него (причем с силой, пропорциональной той энергии, с которой она на нее налетела) и помчится обратно по магнетической линии наименьшего сопротивления - то есть по только что проторенному пути - и ударит в своего создателя.
Так "проклятия возвращаются в свой родной курятник". Отсюда также вытекает, что ненависть и недоброжелательность к хорошему и высокоразвитому человеку имеет очень серьезные последствия, направленные против него мысле- формы не могут причинить ему вред, - они отбрасываются назад и обращаются против их создателя.
Но до тех пор, пока в ментальном теле человека остаются какие-то грубые виды материи, связанные со злыми или эгоистическими мыслями, он открыт для нападения со стороны тех, кто желает ему зла.

http://www.blackqueenmagic.net/

Katrina

Katrina
Cоздатель форума,администратор
Cоздатель форума,администратор
Вывод:
• Осуждая, сплетничая, «перемывая кости», желая зла другому - мы занимаемся вербальной магией, мы наносим астральные удары, мы даже можем нечаянно убить человека, а за все это придется отвечать болезнями и неприятностями по судьбе.
• Каждая наша мыслеформа и каждое наше слово уходит в материализацию. Учитывая этот закон, необходимо понимать ответственность и генерировать только созидательные мыслеформы и слова.
• ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НИ О КОМ НЕ ГОВОРИЛ ПЛОХО, НИКОМУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ЖЕЛАЛ, НИКОГО НЕ ПРОКЛИНАЛ, НЕ СПЛЕТНИЧАЛ - ТО НА НЕГО НИКОГДА НЕ ПОДЕЙСТВУЮТ ПРОКЛЯТИЯ, ЧУЖИЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ЗАГОВОРЫ И СПЛЕТНИ! Он будет полностью прозрачен для всего чужого негатива и всех деструктивных программ.

http://www.blackqueenmagic.net/

Katrina

Katrina
Cоздатель форума,администратор
Cоздатель форума,администратор
Программы, открывающие вишудху:

1. Я прошу прощения у всех людей за посланные мной в ментальное пространство программы осуждений, критики, проклятий, оскорблений, грубых эмоций, сплетен.
2. Все программы проклятий, сплетен, оскорблений, негативного общения, стираются с моих информа-
ционных полей и всего моего рода.
3. Я желаю всем людям, которые посылали в мой адрес программы проклятий, зависти, критики и осуждения, осознать свои ошибки.
4. Запускается программа нейтрализации всех деструктивных программ, запущенных мной и всем моим родом в информационные поля других людей.
5. Со всеми людьми, с кем я вступаю в контакт на вербальном уровне, устанавливается гармоничный энергообмен.
6. Во время моего общения все слова-паразиты, жаргонная и сленговая речь не идет в материализацию.
7. Когда я общаюсь, материализуются только позитивные и созидательные слова и мыслеформы.
8. ВЕСЬ НЕГАТИВ, КОТОРЫЙ Я БУДУ ГОВОРИТЬ ВСЛУХ ИЛИ ПРО СЕБЯ, мои осознанные и неосознанные негативные пожелания, слова, программы проклятий, пожеланий и осуждений, не могут причинить никому вреда и НЕ ИДУТ В МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ.
9. МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ И СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА И МЫСЛЕФОРМЫ НА БЛАГО ВСЕХ И КАЖДОГО.
10. Я осознаю, что вся информация дается мне для моего духовного роста, и соответственно она вся полезная.
11. Я осознаю разницу между полезной информацией и эмоциями, с помощью которых она подается.
12. В мое подсознание проникает только полезная информация, а негативные эмоции я не впускаю в свой архив памяти.
13. Всю информацию, поступающую в мой адрес, я буду воспринимать, как возможность стать мудрее и
опытнее «Для чего мне это?»
14. Все накопленные негативные эмоции, весь эмоциональный мусор, который я копил(а) в архиве своей памяти, идет в нейтрализацию.
15. Очищаются все уровни моего сознания и подсознания.
16. Я включаю программу открытости и коммуникабельности со всеми людьми.
17. Мне нравится то, чем я занимаюсь.
18. В моей жизни везде есть место творчеству.
19. Я открываюсь потоку творческой энергии.
20. Я запускаю программу раскрытия всех моих творческих способностей
Пейчев Николай.

http://www.blackqueenmagic.net/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения